2. Verfahren
Verfahren
Titel: consultazione preliminare di mercato ex art. 77 del D.lgs. n. 36 del 31.03.2023 finalizzata alla verifica dell'unicità del fornitore con cui avviare una procedura negoziata senza previa pubblicazione del bando, ai sensi dell'art. 76 comma 2, lett. b), punto 2) e comma 3 del D.lgs. n. 36 del 31.03.2023 per l'acquisto, nell'ambito del progetto PNRR denominato ANTHEM, della strumentazione S7851A Seah
Beschreibung: consultazione preliminare di mercato ex art. 77 del D.lgs. n. 36 del 31.03.2023 finalizzata alla verifica dell'unicità del fornitore con cui avviare una procedura negoziata senza previa pubblicazione del bando, ai sensi dell'art. 76 comma 2, lett. b), punto 2) e comma 3 del D.lgs. n. 36 del 31.03.2023 per l'acquisto, nell'ambito del progetto PNRR denominato ANTHEM, della strumentazione S7851A Seahorse XF Flex Analyzer (64bit)
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38970000 Technischer Simulator für Forschung, Prüfungen und Wissenschaft