See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures pour réseaux d'alimentation en eau potable et d'assainissement
Beschreibung: Fournitures pour réseaux d'alimentation en eau potable et d'assainissement
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42130000 Leitungsventile, Hähne, Rohrarmaturen und ähnliche Vorrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de raccords spéciaux en fonte
Beschreibung: Fourniture et livraison de raccords spéciaux en fonte
Interne Kennung: 2025F0067EMNOC
Haupteinstufung (cpv): 44167200 Reparaturklemmen und -klemmbefestigungen
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture et livraison de colliers de prise à soupape pour tuyaux fonte
Beschreibung: Fourniture et livraison de colliers de prise à soupape pour tuyaux fonte
Interne Kennung: 2025F0068EMNOC
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture et livraison de robinets de prise, hydrants et accessoires
Beschreibung: Fourniture et livraison de robinets de prise, hydrants et accessoires
Interne Kennung: 2025F0069EMNOC
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture et livraison de tuyaux PVC, PEHD, matériels et accessoires pour l'eau potable et l'assainissement
Beschreibung: Fourniture et livraison de tuyaux PVC, PEHD, matériels et accessoires pour l'eau potable et l'assainissement
Interne Kennung: 2025F0070MMNOC
Haupteinstufung (cpv): 44165000 Schläuche, Steigleitungen und Muffen
Los: LOT-0006
Titel: Fourniture et livraison de consommables de chantier
Beschreibung: Fourniture et livraison de consommables de chantier
Interne Kennung: 2025F0071MMNOC
Haupteinstufung (cpv): 44510000 Werkzeug
591709-2025 - Résultats
France – Robinets, vannes et dispositifs similaires – Fournitures pour réseaux d'alimentation en eau potable et d'assainissement
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 42130000 Robinets, vannes et dispositifs similaires
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2025F0067EMNOC
Nomenclature principale (cpv): 44167200 Brides et colliers de réparation
Lot: LOT-0003
Identifiant interne: 2025F0068EMNOC
Lot: LOT-0004
Identifiant interne: 2025F0069EMNOC
Lot: LOT-0005
Identifiant interne: 2025F0070MMNOC
Nomenclature principale (cpv): 44165000 Tuyaux, conduites ascendantes et manchons
Lot: LOT-0006
Identifiant interne: 2025F0071MMNOC
Nomenclature principale (cpv): 44510000 Outils