591709-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen – Lieferung von Müllsäcken/-beuteln
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Müllsäcken/-beuteln
BeschreibungLieferung von Müllsäcken und -beuteln
Interne KennungEVL-0059-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 19640000 Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen
5. Los
LosLOT-0001