591714-2026 - Auftragsänderung
Lettland – Elektrizität – Elektroenerģijas piegāde elektrovilcienu vilcei
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Elektroenerģijas piegāde elektrovilcienu vilcei
Beschreibung: Elektroenerģijas piegāde elektrovilcienu vilcei
Interne Kennung: AS”PV”2025/53
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001