2. Verfahren
Verfahren
Titel: La présente consultation a pour objet d'assurer l'entretien préventif et curatif (dépannage) ainsi que le contrôle technique (vidéo) des réseaux et installations techniques d'eaux usées, pluviales et équipements pour le compte des trois sites du GHT GPNE.
Beschreibung: La présente consultation a pour objet d'assurer l'entretien préventif et curatif (dépannage) ainsi que le contrôle technique (vidéo) des réseaux et installations techniques d'eaux usées, pluviales et équipements pour le compte des trois sites du GHT GPNE.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90491000 Überprüfung von Abwasserkanälen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien - Contrôle technique des réseaux et installation technique - Equipement des eaux usées, eaux pluviales
Beschreibung: La consultation a pour objet les prestations de maintenance préventive et curative ainsi que le contrôle technique (vidéo) des réseaux et installations techniques d'eaux usées, pluviales et équipements pour le GHT GPNE.