See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de Pan para la Organización Sanitaria Integrada Ezkerraldea Enkarterri Cruces
Beschreibung: Suministro de Pan para la Organización Sanitaria Integrada Ezkerraldea Enkarterri Cruces
Interne Kennung: 2026/00940
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15811100 Brot
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1 - PANES
Beschreibung: PANES
Interne Kennung: 62574
Los: LOT-0002
Titel: 2 - PAN RALLADO
Beschreibung: PAN RALLADO
Interne Kennung: 62575