591725-2026 - Ergebnis
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA, AI SENSI DEGLI ARTT. 14 E 71 DEL D.LGS N. 36/2023, PER L’AGGIUDICAZIONE DELLA FORNITURA IN NOLEGGIO DI UN SISTEMA DI AUTOMAZIONE DELL’ETICHETTATURA DELLE PROVETTE PER PRELIEVO EMATICO E ALTRO MATERIALE BIOLOGICO COMPRENSIVA DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE FULL RISK, PER LA DURATA DI 84 MESI, GARA AGGREGATA TRA L’ASST OVEST MILANESE IN QUALITA’ DI CAPOFILA, L’ASST DI LODI E NORD MI
Beschreibung: INDIZIONE DI GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, AI SENSI DEGLI ARTT. 14 E 71 DEL D.LGS N. 36/2023, PER L’AGGIUDICAZIONE DELLA FORNITURA IN NOLEGGIO DI UN SISTEMA DI AUTOMAZIONE DELL’ETICHETTATURA DELLE PROVETTE PER PRELIEVO EMATICO E ALTRO MATERIALE BIOLOGICO COMPRENSIVA DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE FULL RISK, PER LA DURATA DI 84 MESI, GARA AGGREGATA TRA L’ASST OVEST MILANESE IN QUALITA’ DI CAPOFILA, L’ASST DI LODI E L’ASST NORD MILANO MANDANTI.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33124110 Diagnostiksysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fornitura in noleggio di un sistema di automazione dell’etichettatura delle provette per prelievo ematico e altro materiale biologico, per la durata di 84 mesi
Beschreibung: Fornitura in noleggio di un sistema di automazione dell’etichettatura delle provette per prelievo ematico e altro materiale biologico, per la durata di 84 mesi
Interne Kennung: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33124110 Sistemas de diagnóstico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOT-0001