591727-2026 - Ergebnis
Portugal – Einsatz von Krankenwagen – Serviço de Transporte de Doentes não urgentes com origem nos serviços de internamento e Urgência do HSA, CMIN, HML e CICA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Serviço de Transporte de Doentes não urgentes com origem nos serviços de internamento e Urgência do HSA, CMIN, HML e CICA
Beschreibung: Serviço de Transporte de Doentes não urgentes com origem nos serviços de internamento e Urgência do HSA, CMIN, HML e CICA
Interne Kennung: CI/320/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85143000 Einsatz von Krankenwagen
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Internamento e SU com origem: HSA, CMIN, CICA, HML e HJU
Beschreibung: Internamento e SU com origem: HSA, CMIN, CICA, HML e HJU
Interne Kennung: LOT-0000