591736-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Datenverarbeitungsgeräte (Hardware) – Rahmenvertrag über Detechables
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag über Detechables
BeschreibungRahmenvertrag über Detachables
Interne Kennung26-4151000109
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
5. Los
LosLOT-0001