591740-2026 - Ergebnis
Tschechien – Bauarbeiten für Fernstraßen und Straßen – III/35114 Třebíč - Přibyslavice
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIII/35114 Třebíč - Přibyslavice
BeschreibungPředmětem stavby je oprava povrchu silnice III/35114 v úseku od města Třebíč po obec Přibyslavice, okres Třebíč, Kraj Vysočina. Oprava proběhne ve staničení km 0,360 – 7,475. Průtah obcí Nová Ves ve staničení 5,330 – 6,010 bude vynechán, není součástí opravy komunikace.
Vorherige Bekanntmachung539076-2025
Interne KennungM-ST-211-2026/NVZ-ST-01-2025-5
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233100 Bauarbeiten für Fernstraßen und Straßen
5. Los
LosLOT-0001