591741-2026 - Ergebnis
Deutschland – Möbel – Rahmenvereinbarung multifunktionales Mobiliar
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung multifunktionales Mobiliar
BeschreibungDie Stadt Ennepetal plant eine Rahmenvereinbarung für multifunktionales Mobiliar.
Interne Kennung2026-08
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
LosLOT-0001
TitelRahmenvereinbarung für multifunktionales Mobiliar
Interne KennungLOT-0001 2026-08