See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de matériel de peinture
Beschreibung: Le présent accord-cadre est traité à prix unitaires sur bons de commande conformément aux articles R 2162-2 et suivants du Code de la commande publique. Les prestations s'exécuteront à la survenance des besoins dans les limites suivantes : montant minimum annuel : sans montant maximum sur la durée ferme: 225 000 euro(s) HT montant maximum sur la durée totale de l'accord-cadre : 900 000 euro(s) HT (toutes reconductions comprises)
Interne Kennung: 2026-1214
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44810000 Anstrichfarben
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44111400 Farben und Wandbekleidungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1864790