Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
Erfüllungsort
Stadt: LYON
Postleitzahl: 69002
Land, Gliederung (NUTS): Rhône (FRK26)
Land: Frankreich