591762-2026 - Ergebnis
Deutschland – Herstellung von Informationsvideofilmen – A14, Drohnenbefliegung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA14, Drohnenbefliegung
BeschreibungA14, Drohnenbefliegung
Interne KennungA415360107
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92111260 Herstellung von Informationsvideofilmen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71311220 Dienstleistungen im Straßenbau
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungIm Baufeld der A14 soll im Bereich zwischen der AS Dahlenwarsleben und AS Wolmirstedt quar-talsweise Videobefliegung des Baufeldes mit einer Drohne erfolgen. Das Video wird entsprechend den Vorgaben nachbearbeitet und geschnitten.
Interne KennungLOT-0000