591763-2026 - Ergebnis
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Brindisi Smart City Port - Asse B "Recupero Waterfront" del PAC Infrastrutture e Reti 2014-20 interventi di recupero dei Waterfront nei territori delle Regioni Campania-Puglia-Basilicata-Calabria-Sicilia_Intervento 5 RESTAURO CASE MINIME SITE IN VIA SANTA CHIARA E VALORIZZAZIONE AREA VERDE DI PERTINENZA. FORNITURA E POSA IN OPERA DEGLI ARREDI ALLESTIMENTI E COMPONENTI TECNOLOGICHE
Beschreibung: SERVIZI PROGETTAZIONE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32322000 Multimediaausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Progetto Brindisi Smart City Port - Asse B
Beschreibung: Brindisi Smart City Port - Asse B "Recupero Waterfront" del PAC Infrastrutture e Reti 2014-20 interventi di recupero dei Waterfront nei territori delle Regioni Campania-Puglia-Basilicata-Calabria-Sicilia_Intervento 5 RESTAURO CASE MINIME SITE IN VIA SANTA CHIARA E VALORIZZAZIONE AREA VERDE DI PERTINENZA. FORNITURA E POSA IN OPERA DEGLI ARREDI ALLESTIMENTI E COMPONENTI TECNOLOGICHE.
2. Procedimiento
Procedimiento
Descripción: SERVIZI PROGETTAZIONE
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 32322000 Equipo multimedia
5. Lote
Lote: LOT-0001