2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA DI GARA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI SUPPORTO ALLE ATTIVITA’ DI ACCERTAMENTO E LOTTA ALLA EVASIONE – ELUSIONE DELLA TARIFFA RIFIUTI AI SENSI DELL’ART. 1, CO. 668, DELLA LEGGE N. 147/2013
Beschreibung: Affidamento dei servizi di supporto alle attività di accertamento e lotta alla evasione – elusione della Tariffa Rifiuti (TARI) ai sensi dell'art. 1, co. 668, della Legge n. 147/2013, applicata nel Comune di Rho
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79940000 Dienstleistungen von Inkassoagenturen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Affidamento dei servizi di supporto alle attività di accertamento e lotta alla evasione – elusione della Tariffa Rifiuti (TARI) ai sensi dell'art. 1, co. 668 della Legge n. 147/2013, nel Comune di Rho
Interne Kennung: LOT-0001