591770-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – 1022_Wärmedämmverbundsystem mit Riemchen, Fassadenarbeiten WDVS, Walter-Kolb-Halle in Bremerhaven
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1022_Wärmedämmverbundsystem mit Riemchen, Fassadenarbeiten WDVS, Walter-Kolb-Halle in Bremerhaven
BeschreibungWärmedämmverbundsystem mit Riemchen (WDVS)
Interne KennungSIHB-2026-0055
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungWärmedämmverbundsystem mit Riemchen
Interne KennungLOT-0000