2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servizio di rilevamento fotolettura contatori servizio idrico integrato - Zona Moie e Fabriano - Lotto n. 1
Beschreibung: Servizio di rilevamento fotolettura contatori servizio idrico integrato - Zona Moie e Fabriano - Lotto n. 1
Interne Kennung: PA 68/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65500000 Zählerablesung
5. Los
Los: LOT-0001