See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre multi-attributaires à marchés subséquents et à bons de commande - Réhabilitation des logements vacants conventionnés
Beschreibung: Important : les candidats peuvent déposer une offre sur l'ensemble des lots (25). Toutefois, LMH prévoit des règles concernant les classements et attribution des lots (voir page 3 - RC) Type de contrat : accord cadre / Allotissement : Lot n°1 à marchés subséquents, lots n°2 à 25 à bons de commande, selon TCE ou corps d'état séparés (couverture, électricité, menuiserie, plomberie, peinture) et répartition géographique (Lille, Roubaix, Tourcoing, Villeneuve d'Ascq) / Durée totale : 48 mois (12 mois reconductible 3 fois) / Budget : sans montant minimum et avec un montant total maximum (pour les 25 lots) de 56 140 000,00 euro(s) HT sur toute la durée du marché / Prix révisables / Certification amiante (sous-section 4 obligatoire)
Interne Kennung: 25S0132
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten, 45261210 Dachdeckarbeiten, 45262522 Mauerwerksarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Diffus TCE tous secteurs confondus - MS
Beschreibung: Lot 1 - Diffus TCE tous secteurs confondus - MS
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten, 45421000 Bautischlerarbeiten, 45261210 Dachdeckarbeiten, 45262522 Mauerwerksarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - TCE Lille (Eurasud & Filature) - BC
Beschreibung: Lot 2 - TCE Lille (Eurasud & Filature) - BC
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - TCE Roubaix - BC
Beschreibung: Lot 3 - TCE Roubaix - BC
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 - TCE Tourcoing - TCE BC
Beschreibung: Lot 4 - TCE Tourcoing - TCE BC
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 - TCE Villeneuve d'Ascq - BC
Beschreibung: Lot 5 - TCE Villeneuve d'Ascq - BC
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 - Entretien courant couverture - Lille BC
Beschreibung: Lot 6 - Entretien courant couverture - Lille BC
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten, 45421000 Bautischlerarbeiten, 45261210 Dachdeckarbeiten, 45262522 Mauerwerksarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 - Entretien courant électricité - Lille BC
Beschreibung: Lot 7 - Entretien courant électricité - Lille BC
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten, 45421000 Bautischlerarbeiten, 45261210 Dachdeckarbeiten, 45262522 Mauerwerksarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: Lot 8 - Entretien courant Menuiserie - Lille BC
Beschreibung: Lot 8 - Entretien courant Menuiserie - Lille BC
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten, 45421000 Bautischlerarbeiten, 45261210 Dachdeckarbeiten, 45262522 Mauerwerksarbeiten
Los: LOT-0009
Titel: Lot 9 - Entretien courant Plomberie - Lille BC
Beschreibung: Lot 9 - Entretien courant Plomberie - Lille BC
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten, 45421000 Bautischlerarbeiten, 45261210 Dachdeckarbeiten, 45262522 Mauerwerksarbeiten
Los: LOT-0010
Titel: Lot 10 - Entretien courant Peinture - Lille BC
Beschreibung: Lot 10 - Entretien courant Peinture - Lille BC
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten, 45421000 Bautischlerarbeiten, 45261210 Dachdeckarbeiten, 45262522 Mauerwerksarbeiten
Los: LOT-0011
Titel: Lot 11 - Entretien courant couverture - Roubaix BC
Beschreibung: Lot 11 - Entretien courant couverture - Roubaix BC
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Lot 12 - Entretien courant électricité - Roubaix BC
Beschreibung: Lot 12 - Entretien courant électricité - Roubaix BC
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Lot 13 - Entretien courant Menuiserie - Roubaix BC
Beschreibung: Lot 13 - Entretien courant Menuiserie - Roubaix BC
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Lot 14 - Entretien courant Plomberie - Roubaix BC
Beschreibung: Lot 14 - Entretien courant Plomberie - Roubaix BC
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Lot 15 - Entretien courant Peinture - Roubaix BC
Beschreibung: Lot 15 - Entretien courant Peinture - Roubaix BC
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: Lot 16 - Entretien courant couverture - Tourcoing BC
Beschreibung: Lot 16 - Entretien courant couverture - Tourcoing BC
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: Lot 17 - Entretien courant électricité - Tourcoing BC
Beschreibung: Lot 17 - Entretien courant électricité - Tourcoing BC
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: Lot 18 - Entretien courant Menuiserie - Tourcoing BC
Beschreibung: Lot 18 - Entretien courant Menuiserie - Tourcoing BC
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: Lot 19 - Entretien courant Plomberie - Tourcoing BC
Beschreibung: Lot 19 - Entretien courant Plomberie - Tourcoing BC
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: Lot 20 - Entretien courant Peinture - Tourcoing BC
Beschreibung: Lot 20 - Entretien courant Peinture - Tourcoing BC
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Titel: Lot 21 - Entretien courant couverture - Villeneuve d'Ascq BC
Beschreibung: Lot 21 - Entretien courant couverture - Villeneuve d'Ascq BC
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0022
Titel: Lot 22 - Entretien courant électricité - Villeneuve d'Ascq BC
Beschreibung: Lot 22 - Entretien courant électricité - Villeneuve d'Ascq BC
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0023
Titel: Lot 23 - Entretien courant Menuiserie - Villeneuve d'Ascq BC
Beschreibung: Lot 23 - Entretien courant Menuiserie - Villeneuve d'Ascq BC
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0024
Titel: Lot 24 - Entretien courant Plomberie - Villeneuve d'Ascq BC
Beschreibung: Lot 24 - Entretien courant Plomberie - Villeneuve d'Ascq BC
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0025
Titel: Lot 25 - Entretien courant Peinture - Villeneuve d'Ascq BC
Beschreibung: Lot 25 - Entretien courant Peinture - Villeneuve d'Ascq BC
Interne Kennung: 25