2. Verfahren
Verfahren
Titel: Meubilair
Beschreibung: Het leveren, plaatsen en gebruiksklaar opstellen van meubilair en inrichting, inclusief advies, maatwerk en circulaire- en/of revitalisatiediensten. Zie aanbestedingsdocumenten
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: De Overeenkomst kent een eenzijdige optie tot verlenging.
2. Procedure
Procedure
Title: Meubilair
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39130000 Office furniture
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: 1
Options:
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Meubilair
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39130000 Muebles de oficina
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 1
Opciones: