591804-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Tri et conditionnement des emballages ménagers du territoire de la communauté d'agglomération du nord Basse-Terre
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTri et conditionnement des emballages ménagers du territoire de la communauté d'agglomération du nord Basse-Terre
BeschreibungTri et conditionnement des emballages ménagers du territoire de la communauté d'agglomération du nord Basse-Terre
Interne KennungMP2025FCS-10-Tri-lot 2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
LosLOT-0002
BeschreibungTri et conditionnement des emballages ménagers du territoire de la Communauté d'agglomération du Nord Basse-Terre
Optionen
Beschreibung der OptionenLe marché est conclu pour une durée initiale d’un (1) an. L'exécution des prestations débutera à compter de la date de notification du contrat. Le marché est reconductible trois (3) fois, par périodes d’un (1) an. La reconduction est tacite et le titulaire ne peut s’y opposer.