591804-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Gerätewagen Hygiene für die Feuerwehr Dülmen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGerätewagen Hygiene für die Feuerwehr Dülmen
BeschreibungAusschreibung von einem Gerätewagen Einsatzstellenhygiene für die Feuerwehr Dülmen mit Aufbau und feuerwehrtechnischer Beladung
Interne Kennung2026-O-030
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell und Aufbau
BeschreibungLOS 1: Teil 1: Fahrgestell, Teil 2: Aufbau LOS 2: Beladung
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelBeladung
Interne Kennung2
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34144210 Firefighting vehicles
Place of performance
Anywhere in the European Economic Area
General information
Legal basis: