See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction d'un pôle Formations Santé pour le Centre Hospitalier de Maubeuge LOT 14 Espaces verts et mobiliers extérieurs
Beschreibung: Il s’agit de la relance du lot 14 Espaces verts et mobiliers extérieurs, lancé une première fois (Annonce n° 25-127844 au BOAMP) et déclaré sans suite pour modifications du besoin. Le Centre Hospitalier de Valenciennes, établissement support des Hôpitaux Hainaut Cambrésis, agit en tant que pouvoir adjudicateur.
Interne Kennung: 20260056001000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Espaces verts et mobiliers extérieurs
Beschreibung: Le détail est décrit dans le cahier des charges