2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de contrôle technique pour les bâtiments communaux de la Ville de Clamart
Beschreibung: Dans ce cadre, les missions du contrôleur technique sont définies comme suit : - Pour la mise aux normes des bâtiments existants de la commune, - Dans le cadre d'opérations de travaux sur bâtiments neufs, ou réhabilités Les missions peuvent porter sur tout ou parties des bâtiments concernés et tout ou partie des éléments de missions définis dans le CCTP du présent marché
Interne Kennung: 26.34
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1863152