See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent accord cadre a pour objet la fourniture de produits d'entretiens pour les services de la CIVIS
Beschreibung: L'accord cadre est alloti en 7 lots sans seuil minimum mais avec un seuil maximum par lot. Lot n°1 Produits sols, surfaces et Aérosols seuil maximum de 60 000 euro(s) sur la durée de l'accord cadre Lot n°2 Produits écologiques seuil maximum de 80 000 euro(s) sur la durée de l'accord cadre Lot n°3 Balai, Frange, serpillère et réservoir seuil maximum de 48 000 euro(s) sur la durée de l'accord cadre Lot n°4 Chariot de ménage seuil maximum de 24 000 euro(s) sur la durée de l'accord cadre Lot n°5 Sac poubelles seuil maximum de 80 000 euro(s) sur la durée de l'accord cadre Lot n°6 Papier et distributeurs seuil maximum de 100 000 euro(s) sur la durée de l'accord cadre Lot n°7 Distributeurs savons, poubelle,éponges et gants seuil maximum de 40 000 euro(s) sur la durée de l'accord cadre
Interne Kennung: 20250048
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Produits sols, surfaces et aérosols
Beschreibung: Produits sols, surfaces et aérosols
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Produits écologique
Beschreibung: Produits écologique
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Balai, frange, serpillére et réservoir
Beschreibung: Balai, frange, serpillére et réservoir
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: chariot de ménage
Beschreibung: chariot de ménage
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: sac poubelles
Beschreibung: sac poubelles
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: papier et distributeurs
Beschreibung: papier et distributeurs
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: distributeurs savons, poubelle, éponges et gants
Beschreibung: distributeurs savons, poubelle, éponges et gants
Interne Kennung: 7