2. Verfahren
Verfahren
Titel: Programme de promotion des AOC DES VIGNOBLES DE VALLEE DU RHONE En BELGIQUE
Beschreibung: Programme de promotion des AOC DES VIGNOBLES DE VALLEE DU RHONE En BELGIQUE pour 2026 et 2027
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1: ACHAT MEDIA
Beschreibung: LOT 1: ACHAT MEDIA
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 : Evènement CDR et CDR Villages
Beschreibung: LOT 2 : Evènement CDR et CDR Villages
Interne Kennung: LOT 2
Haupteinstufung (cpv): 79342200 Reklamedienste
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3: Dégustation événementielle 100% blanc
Beschreibung: LOT 3: Dégustation événementielle 100% blanc pour 2026 et 2027
Interne Kennung: LOT 3
Los: LOT-0004
Titel: LOT 4 : RELATION PRESSE
Beschreibung: LOT 4 : RELATION PRESSE POUR 2026-2027
Interne Kennung: LOT 4