See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de gestión y diagnóstico de la red de telecomunicaciones del Área Sanitaria de Vigo
Beschreibung: Servicio de gestión y diagnóstico de la red de telecomunicaciones del Área Sanitaria de Vigo
Vorherige Bekanntmachung: 306954-2026
Interne Kennung: AB-ASV1-26-014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50312310 Wartung von Datennetzeinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: AB-ASV1-26-014 Lote único
Optionen:
Beschreibung der Optionen: El contrato podrá ser objeto de una prórroga por un período máximo de 36 meses