59184-2026 - Ergebnis
Frankreich – Berufsausbildung – Service d’accompagnement à la définition d’ingénierie de formation, en lien avec les besoins d’une entreprise ou d’un territoire et à la mise en œuvre de formation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelService d’accompagnement à la définition d’ingénierie de formation, en lien avec les besoins d’une entreprise ou d’un territoire et à la mise en œuvre de formation
BeschreibungService d’accompagnement à la définition d’ingénierie de formation, en lien avec les besoins d’une entreprise ou d’un territoire et à la mise en œuvre de formation
Vorherige Bekanntmachung554955-2025
Interne Kennung1F1E_INGENERIE_FORMATION
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
LosLOT-0001
TitelPremière zone regroupant les départements de l’Eure (27) et Seine Maritime (76)
BeschreibungDISPOSITIF REGIONAL « QUALIF » Service d’accompagnement pour la définition d’ingénierie de formation, en lien avec les besoins d’une entreprise ou d’un territoire et de mise en œuvre de formation
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelDeuxième zone regroupant les départements de la Manche (50), l’Orne (61) et le Calvados (14)
Interne Kennung2
See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Avis précédent: 554955-2025
Identifiant interne: 1F1E_INGENERIE_FORMATION
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 80530000 Services de formation professionnelle
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 2