See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de produits d'entretien et petits matériels pour le Centre Arthur Lavy
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/>La présente consultation a pour objet l'achat de fourniture et de la livraison de produits d'entretien, de sacs poubelles et de petits matériels et accessoires pour le Centre Arthur LAVY. 3 structures sont concernées : - Maison d'accueil spécialisé (109 résidents) - Institut Médico Educatif (43 résidents) - Foyer d'accueil médicalisé (45 résidents)<br/>
Interne Kennung: CAPIJ-2024-10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39812100 Bohnerwachs
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39224300 Besen, Bürsten und sonstige Artikel für die Haushaltsreinigung, 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Produits d'entretien
Beschreibung: Produits d'entretien<br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39812100 Bohnerwachs, 39224300 Besen, Bürsten und sonstige Artikel für die Haushaltsreinigung, 39830000 Reinigungsmittel
Los: LOT-0002
Titel: Sacs poubelles
Beschreibung: Sacs poubelles<br/>
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 19640000 Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen, 39224300 Besen, Bürsten und sonstige Artikel für die Haushaltsreinigung, 39830000 Reinigungsmittel
Los: LOT-0003
Titel: Produits d'essuyage et accessoires
Beschreibung: Produits d'essuyage et accessoires <br/>
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33760000 Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten, 39224300 Besen, Bürsten und sonstige Artikel für die Haushaltsreinigung, 39830000 Reinigungsmittel