59186-2024 - Wettbewerb
Belgien – Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit – Aanstelling van een Auditeur van de capaciteitsmarkt in het kader van de controle van de goede werking van het capaciteitsvergoedingsmechanisme (CRM) voor België
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Désignation d'un Auditeur du marché de capacité dans le cadre du contrôle du bon fonctionnement du mécanisme de rénumération de capacité (CRM) pour la Belgique
Beschreibung: La CREG désigne un Auditeur du marché de capacité qui effectue des tâches de surveillance et de rapportage
Interne Kennung: 2024.01.CD250124
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2024.01.CD250424 - 1 Désignation d'un Auditeur du marché de capacité dans le cadre du contrôle du bon fonctionnement du mécanisme de rénumération de capacité (CRM) pour la Belgique
Interne Kennung: 1