591868-2025 - Wettbewerb
Polen – Archäologische Untersuchungen – wykonanie badań archeologicznych w ramach zadania 11867 pn. Przygotowanie infrastruktury dla modułu HOMAR w Toruniu
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: wykonanie badań archeologicznych w ramach zadania 11867 pn. Przygotowanie infrastruktury dla modułu HOMAR w Toruniu
Beschreibung: wykonanie badań archeologicznych w ramach zadania 11867 pn. Przygotowanie infrastruktury dla modułu HOMAR w Toruniu
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351914 Archäologische Untersuchungen
5. Los
Los: LOT-0001