2. Verfahren
Verfahren
Titel: Collecte, transport, traitement et valorisation des déchets du Centre hospitalier de Soissons (n° 5216.01.02)
Beschreibung: Collecte, transport, traitement et valorisation des déchets du Centre hospitalier de Soissons. Marché de prestations de services. La présente consultation a pour objet la collecte, le transport, le traitement et la valorisation des déchets du Centre hospitalier de Soissons. Les spécifications techniques sont susceptibles d'évoluer en cours d'exécution du marché. Les quantités estimatives sont basées sur les relevés effectués durant l'année 2024 et 2025 en cours. Les prestations seront réalisées dans le respect des différentes réglementations en vigueur et prendront en compte la notion de développement durable dans leur exécution. Les spécifications techniques et les quantités figurent au CCTP et dans les bordereaux des prix.
Interne Kennung: 5216.01.02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511400 Altpapiersammlung
5. Los
Los: LOT-0008
Titel: Lot n° 1 : Système complet de gestion des cartons et papiers d'activités
Beschreibung: Système complet de gestion des cartons et papiers d'activités
Interne Kennung: 521601
Haupteinstufung (cpv): 90511400 Altpapiersammlung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Décomposition en tranches : sans objet. Prestation supplémentaire éventuelle : Sans objet.
Los: LOT-0009
Titel: Lot n° 2 : Système complet de gestion des déchets d'activités de soins non dangereux (DASND)
Beschreibung: Système complet de gestion des déchets d'activités de soins non dangereux (DASND)
Interne Kennung: 521602
Haupteinstufung (cpv): 90524000 Dienstleistungen für medizinische Abfälle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90524100 Einsammlung von Krankenhausabfällen