See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'exploitation et de maintenance des installations de chauffage, ventilation, traitement d'air, climatisation, eau chaude sanitaire et plomberie - sites du Mobilier national (Paris & Sites Rattachés)
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'exploitation et la maintenance des installations de chauffage, ventilation, traitement d'air, climatisation, eau chaude sanitaire et plomberie - sites du Mobilier national (Paris & Sites Rattachés)
Interne Kennung: 2025-A00-09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 44115200 Klempner- und Heizungsinstallationsbedarf, 45330000 Installateurarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Site de Paris
Beschreibung: Site de Paris
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Site des réserves externalisées, Rungis
Beschreibung: Site des réserves externalisées, Rungis
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Site de la Manufacture de tapisserie de Beauvais
Beschreibung: Site de la Manufacture de tapisserie de Beauvais
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Site de la Manufacture de la Savonnerie de Lodève
Beschreibung: Site de la Manufacture de la Savonnerie de Lodève
Interne Kennung: 4