591876-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Laborreagenzien – Zwei Produktivsysteme für Klinische Chemie und Immunologie Krankenhaus Märkisch-Oderland GmbH
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZwei Produktivsysteme für Klinische Chemie und Immunologie Krankenhaus Märkisch-Oderland GmbH
BeschreibungZwei Produktivsysteme für Klinische Chemie und Immunologie Krankenhaus Märkisch-Oderland GmbH
Interne Kennung2026000201
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71900000 Labordienste
5. Los
LosLOT-0001