2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures de Produits Frais - EPLE76
Beschreibung: Fournitures de Produits Frais dans divers Lycées et Collèges publics
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15131120 Wurstwaren, 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse, 15112000 Geflügel, 15311100 Kartoffelscheiben/Erdäpfelscheiben oder Pommes frites
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Charcuterie
Beschreibung: Charcuterie
Interne Kennung: 01
Haupteinstufung (cpv): 15131120 Wurstwaren
Los: LOT-0002
Titel: Steaks hachés
Beschreibung: Steaks hachés
Interne Kennung: 02
Haupteinstufung (cpv): 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse
Los: LOT-0003
Titel: Volaille
Beschreibung: Volaille
Interne Kennung: 03
Haupteinstufung (cpv): 15112000 Geflügel
Los: LOT-0004
Titel: Frites
Beschreibung: Frites
Interne Kennung: 04
Haupteinstufung (cpv): 15311100 Kartoffelscheiben/Erdäpfelscheiben oder Pommes frites