2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures de batteries, d’accessoires et de matériels de démarrage pour tous les engins de la Métropole Aix-Marseille Provence
Beschreibung: Fournitures de batteries, d’accessoires et de matériels de démarrage pour tous les engins de la Métropole Aix-Marseille Provence
Interne Kennung: 74260127
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31440000 Batterien
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 74260127
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 31440000 Batteries
5. Lot
Lot: LOT-0001