591891-2026 - Wettbewerb
Polen – Personaleinstellung – Provision of swimming tests
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelProvision of swimming tests
BeschreibungThe aim of the contract is to deliver pre-defined swimming tests in the location/venue in Warsaw (Poland), for a maximum number of 7200 candidates within the scope of recruitment of Standing Corps – Category 1.
Interne KennungFRONTEX/2026/OP/0044
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79600000 Personaleinstellung
5. Los
LosLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92610000 Betrieb von Sportanlagen