591892-2026 - Wettbewerb
Luxemburg – Bautischlerei-Einbauarbeiten – 2576 – Construction de 2 résidences et 4 maisons jumelées à Reckange-sur-Mess – Travaux de menuiserie extérieure
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2576 – Construction de 2 résidences et 4 maisons jumelées à Reckange-sur-Mess – Travaux de menuiserie extérieure
Beschreibung2576 – Construction de 2 résidences et 4 maisons jumelées à Reckange-sur-Mess – Travaux de menuiserie extérieure
Interne Kennung2602009
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall, 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0