2. Verfahren
Verfahren
Titel: GESTION DES MARCHES D'APPROVISIONNEMENT COMMUNAUX ET DE LA BRADERIE ANNUELLE
Beschreibung: GESTION DES MARCHES D'APPROVISIONNEMENT COMMUNAUX ET DE LA BRADERIE ANNUELLE
Interne Kennung: CS26020
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55900000 Einzelhandelsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La présente procédure porte sur la concession des marchés d'approvisionnement communaux et de la braderie annuelle. le service concédée portera sur l'organisation et la gestion de 2 séances hebdomadaires de marchés d'approvisionnement ayant lieu en centre-ville les mardis et vendredis matin, l'organisation et la gestion de la séance hebdomadaire du marché du samedi après-midi à la Grande Résidence et l'organisation et la gestion de la braderie annuelle d'octobre.
591896-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: CS26020
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 55900000 Retail trade services
5. Lot
Lot: LOT-0001