See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHES D'ENTRETIEN DES ESPACES EXTERIEURS ET DU MOBILIER URBAIN DANS LES IMMEUBLES COLLECTIFS DE C'CHARTRES HABITAT
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 2026/ESPACES VERTS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien et renouvellement des espaces verts, des plantations et du fleurissement, ramassage et évacuation des feuilles
Beschreibung: Entretien et renouvellement des espaces verts, des plantations et du fleurissement, ramassage et évacuation des feuilles
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Nettoyage et entretien des voiries, allées et zones de stationnement
Beschreibung: Nettoyage et entretien des voiries, allées et zones de stationnement
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Prestations d'élagage
Beschreibung: Prestations d'élagage
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Entretien et maintenance du mobilier urbain et des aires de jeux d'enfants
Beschreibung: Entretien et maintenance du mobilier urbain et des aires de jeux d'enfants
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Entretien des espaces verts et prestations d'élagage des sites de C'Chartres habitat hors commune de Chartres
Beschreibung: Entretien des espaces verts et prestations d'élagage des sites de C'Chartres habitat hors commune de Chartres
Interne Kennung: 5