591916-2026 - Wettbewerb
Österreich – Sterilisierungs-, Desinfektions- und Reinigungsausrüstung – AKH CTMT - 6294 - H2O2-Gas Generator
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAKH CTMT - 6294 - H2O2-Gas Generator
BeschreibungGegenstand des Vergabeverfahrens ist die Lieferung, Montage/Installation und Inbetriebnahme eines mobilen H2O2-Gasgenerator zur automatisierten Bio Dekontamination von Räumen, Raumabschnitten, Anlagenbereichen, Schleusen, Materialbereichen und vergleichbaren Bereichen im Tierhaus- und Laborumfeld im Rahmen des gegenständlichen Projekts.
Interne Kennung6294
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33191000 Sterilisierungs-, Desinfektions- und Reinigungsausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-2444