2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sportwelt Gossau | Buechenwald 1, Neubau Tribüne, BKP 221 Fenster und Türen aus Metall
Beschreibung: Sportwelt Gossau | Buechenwald 1, Neubau Tribüne, BKP 221 Fenster und Türen aus Metall
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212224 Bau von Stadien
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 266572
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212224 Bau von Stadien