See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché Subséquent n°6 du lot 6 _Assistance à maitrise d'ouvrage sur différents métiers dans le secteur du système d'information - Administrateur billétique expert 3 mois
Beschreibung: Marché Subséquent n°6 du lot 6 _Assistance à maitrise d'ouvrage sur différents métiers dans le secteur du système d'information - Administrateur billétique expert 3 mois
Interne Kennung: 2476_06_MS6
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72246000 Systemberatung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72600000 Computerunterstützung und -beratung, 72220000 Systemberatung und technische Beratung
5. Los
Los: LOT-0006
Titel: Infra et sécurité
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72246000 Systemberatung, 72600000 Computerunterstützung und -beratung, 72220000 Systemberatung und technische Beratung