2. Verfahren
Verfahren
Titel: Refonte et remotorisation du navire Les Deux Rives (relance)
Beschreibung: Refonte et remotorisation du navire Les Deux Rives (relance)
Interne Kennung: 26059
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34512000 Schiffe und ähnliche Wasserfahrzeuge für die Personen- oder Güterbeförderung
5. Los
Los: LOT-0001