See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tekniska konsulter VA ledningsnät - Projektering
Beschreibung: Ramavtal för tekniska konsulter för projektering av VA-ledningsnät
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros, 71311000 Beratung im Tief- und Hochbau, 71322200 Planung von Rohrleitungen
5. Los
Los: LOT-0001