2. Verfahren
Verfahren
Titel: P.A. 551/ACU/2024 - Lotto 1 - Fornitura di automezzi a carico bilaterale, 3 assi, di massa complessiva 26 t
Beschreibung: Si veda documentazione di gara
Interne Kennung: P.A. 551/ACU/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Si veda disciplinare di gara
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: P.A. 551/ACU/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34144511 Vehículos de recogida de basuras
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: Si veda disciplinare di gara