2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de traitement contre les nuisibles et les parasites au profit des organismes soutenus par les Groupements de Soutien Commissariat de Nancy (lot 1) et Phalsbourg (lot 2).
Beschreibung: Prestations de traitement contre les nuisibles et les parasites au profit des organismes soutenus par les Groupements de Soutien Commissariat de Nancy (lot 1) et Phalsbourg (lot 2).
Interne Kennung: DAF_2024_001986
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90923000 Rattenbekämpfung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Traitement contre les nuisibles et les parasites au profit des organismes soutenus par le Groupement de Soutien Commissariat (GSC) de Nancy.
Beschreibung: Traitement contre les nuisibles et les parasites au profit des organismes soutenus par le Groupement de Soutien Commissariat (GSC) de Nancy.
Interne Kennung: Lot 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché prend effet à compter de sa date de notification jusqu'au 31/10/2026. Cette durée s'entend hors reconductions éventuelles. L'exécution des prestations commencera le 1er novembre 2025. Il pourra être reconduit 3 fois jusqu'au 31 octobre 2029. Les modalités sont définies dans le règlement de la consultation. La valeur estimée du marché indiquée dans le présent avis correspond à la durée totale du marché.
Los: LOT-0002
Titel: Traitement contre les nuisibles et les parasites au profit des organismes soutenus par le Groupement de Soutien Commissariat (GSC) de Phalsbourg.
Beschreibung: Traitement contre les nuisibles et les parasites au profit des organismes soutenus par le Groupement de Soutien Commissariat (GSC) de Phalsbourg.
Interne Kennung: Lot 2