Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37000000 Musikinstrumente, Sportgeräte, Spiele, Spielwaren, Handwerks- und Kunstbedarf sowie Zubehör
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Madrid (ES300)
Land: Spanien
Allgemeine Informationen
Auftragsvergabeprojekt nicht aus EU-Mitteln finanziert