See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Opération 2025-2026 : remplacement des téléskis du Lac et du Grand Coin
Beschreibung: Lot 1 : construction du télésiège : études, fournitures et mise en service Lot 2 : démontage des téléskis : génie civil et montage du télésiège ; gros oeuvre des locaux techniques Lot 4 : alimentation en énergie électrique Lot 5 : terrassements généraux des zones de départ et d'arrivée
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212290 Reparatur und Wartung von Sportanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212100 Freizeiteinrichtungen, 45212223 Bau von Wintersporteinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Construction du télésiège
Beschreibung: études, fournitures et mise en service
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212223 Bau von Wintersporteinrichtungen, 45212100 Freizeiteinrichtungen, 45212223 Bau von Wintersporteinrichtungen
Los: LOT-0002
Titel: Démontage des téléskis
Beschreibung: génie civil et montage du télésiège ; gros oeuvre des locaux techniques
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Alimentation en énergie électrique
Beschreibung: alimentation en énergie électrique
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45315300 Stromversorgungsanlagen, 45212100 Freizeiteinrichtungen, 45212223 Bau von Wintersporteinrichtungen
Los: LOT-0004
Titel: Terrassements généraux
Beschreibung: terrassements des zones de départ et d'arrivée
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten, 45212100 Freizeiteinrichtungen, 45212223 Bau von Wintersporteinrichtungen