See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures de voirie et autres matières pour les besoins des services de la Ville de Calais
Beschreibung: Fournitures de voirie et autres matières pour les besoins des services de la Ville de Calais
Interne Kennung: VOI 2024 F029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34927100 Auftausalz
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44113320 Bitumenschotter, 44114100 Fertigbeton
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Enrobés bitumineux à chaud et à froid en vrac
Beschreibung: Lot 1 Enrobés bitumineux à chaud et à froid en vrac
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 44113320 Bitumenschotter
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Enrobés bitumineux à froid conditionnés
Beschreibung: Lot 2 Enrobés bitumineux à froid conditionnés
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 Matériaux de voirie
Beschreibung: Lot 3 Matériaux de voirie
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 44114100 Fertigbeton
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 Matériaux extraits ou traités
Beschreibung: Lot 4 Matériaux extraits ou traités
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 Béton prêt à l'emploi (BPE)
Beschreibung: Lot 5 Béton prêt à l'emploi (BPE)
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 Matériaux fonte
Beschreibung: Lot 6 Matériaux fonte
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 Sel de déneigement en vrac
Beschreibung: Lot 7 Sel de déneigement en vrac
Interne Kennung: 7